Škoda Kodiaq Ambition
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 148 320 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 150 000 km | ||||||
| VIN | TMBJJ7NS1P8028230 | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Капот с функцией защиты пешеходов
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: 2
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: 4
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
- Брызговики передних и задних колёс
- Kahe poolega pagasiruumi matt (tekstiil/kumm)
- Lävepaku dekoratiivliistud ees
- Mootori ja käigukasti kaitse (plastist)
- 18"
- valuveljed Askella, antratsiithallid, rehvid 235/55 R18
- Täiendava mürasummutusega esimesed külgaknad + tumedaks toonitud klaasid taga, alates B-piilarist (SunSet)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 142 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4697 мм |
| Ширина: | 1882 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1783 кг |
| Полная масса: | 2360 кг |
| Макс. груз: | 577 кг |
| Масса автопоезда: | 4360 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2788 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduk SKODA KODIAQ (283TWX) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis.Hooldatud ainult margiesinduses.
Hooldus koos hammasrihmavahetusega teostatud 08.05.2026 ls 148083km
Mootorsõiduki registreerimistasu 1316,25 €
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 269 €
Плата за регистрацию: 1161 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Kodiaq
2022, 143 697 км
28 767 €
308 €/месяц
Škoda Kodiaq
2023, 145 651 км
29 792 €
319 €/месяц
Škoda Kodiaq
2022, 102 422 км
29 900 €
320 €/месяц
Škoda Superb
2022, 130 489 км
22 990 €
246 €/месяц
Audi Q3
2021, 167 358 км
23 199 €
259 €/месяц
Volkswagen Passat
2022, 137 646 км
23 900 €
256 €/месяц