Mercedes-Benz B 180
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2020 · Германия | ||||||
| Пробег | 70 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.3, 100 kW 282914 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WDD2470841J067389 | ||||||
| Рег. номер | 283XJJ | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Встроенное детское сиденье
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Ассистент ночного видения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Адаптируемое (настраиваемое) наружное освещение
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Максимальная скорость: | 212 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4427 мм |
| Ширина: | 1796 мм |
| Высота: | 1578 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1505 кг |
| Полная масса: | 1955 кг |
| Макс. груз: | 450 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2729 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 130 €
Плата за регистрацию: 518 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz B 180
2019, 183 644 км
15 399 €
182 €/месяц
BMW 218
2022, 38 100 км
22 499 €
242 €/месяц
Peugeot 3008
2022, 41 000 км
22 500 €
257 €/месяц
Volkswagen Passat
2021, 89 440 км
22 500 €
241 €/месяц
Jeep Compass
2021, 75 000 км
22 900 €
263 €/месяц
Kia pro cee'd / ProCeed
2022, 50 044 км
22 990 €
246 €/месяц