Audi A3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2011 · Франция | ||||||
| Пробег | 275 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 3 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 77 kW CAYC | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8P0CA073996 | ||||||
| Рег. номер | 348HBW | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2027 | ||||||
Tartu, Võru tn 173
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 109 г/км |
| Максимальная скорость: | 194 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4238 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1406 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1355 кг |
| Полная масса: | 1840 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 670 кг |
| Колесная база: | 2578 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 58 €
Плата за регистрацию: 238 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.