Volvo XC90
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2006 · Австрия | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.4, 136 kW D5244T4 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1CZ714471359811 | ||||||
| Рег. номер | 646NRC | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Встроенное детское сиденье
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2400 см³ |
| Мощность: | 136 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.7 л/100 км |
| На трассе: | 6.9 л/100 км |
| Средний: | 8.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 219 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4807 мм |
| Ширина: | 1909 мм |
| Высота: | 1781 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2129 кг |
| Полная масса: | 2740 кг |
| Макс. груз: | 611 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2857 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müügis 7 kohaline Volvo XC90Korrapäraselt hooldatud, hooldusajalugu olemas.
Hammasrihm, veepump, rihmad,rullikud vahetatud
237k km pealt.
Vahetatud veel haldex pump, nelikvedu toimib.
Uus klapikaanetihend.
Käigukasti ja reduktorite õlid vahetatud.
Sillas kulunud jupid vahetatud.
Uued seisupiduri klotsid. Uued tagumised pidurikettad ja klotsid. Uus kliimaradiaator. Uued tagumised amordid ja keerdvedrud.
Sillareguleerimine tehtud. Autol esineb värvikahjustusi.
Autole on tehtud stage 1 mootori optimeerimine, jõudu on ~160kw/458nm + DPF eemaldatud.
Liigub hästi ja on suure auto kohta väga ökonoomne. Auto igapäevases kasutuses.
Ülevaatus 07.2027
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 133 €
Плата за регистрацию: 579 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.