Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2017 · Финляндия | ||||||
| Пробег | 273 569 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 85 kW DDY | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJG7NE6J0068950 | ||||||
| Рег. номер | 540LSX | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент безопасного выхода
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 220В: сзади
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): салона, с пульта
- Климатическая установка
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Усилитель
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Багажник на крыше
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.2 л/100 км |
| На трассе: | 3.8 л/100 км |
| Средний: | 3.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 103 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4667 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1342 кг |
| Полная масса: | 1912 кг |
| Макс. груз: | 570 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 660 кг |
| Колесная база: | 2667 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Korraliku varustusega
Hammasrihma vahetus 120000km ja 240000km.Elektriliselt soojendatav esiklaas vahetatud 18.05.2026.
Õlivahetus tehtud iga 15000km tagant. (Viimati 24.05.2026)
Korraline hooldus tehtud kord aastas või 15000-30000km tagant. (Viimati 20.11.2025)
Sõiduk olnud kahe omaniku kasutuses.
Väga korraliku varustusega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 65 €
Плата за регистрацию: 355 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.