Volvo V90
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2020 · Швеция | ||||||
| Пробег | 165 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW D4204T14 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1PWA8UCL1140420 | ||||||
| Рег. номер | 221RLT | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- USB: 2 шт
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск: из приложения
- Удалённый запуск: из приложения
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, управляемый через приложение
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Сдвижной пол багажника
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: электронный
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль: обтянутый кожей, контрастная прострочка
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, обновляемый по воздуху, с голосовым управлением
- WIFI
- Система свободные руки
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Защита картера
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Система стабилизации прицепа
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.8 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Выбросы CO₂: | 172 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4936 мм |
| Ширина: | 1879 мм |
| Высота: | 1442 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1910 кг |
| Полная масса: | 2380 кг |
| Макс. груз: | 470 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2941 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
ea varustusega põhjamaa paketiga auto. Võtmeta avamine ja lukustamine kõigil ustel. Võimalus Volvo Cars äpiga käivitada auto, mootori-salongi eelsoojendus, lukustada, lukust avada, asukohta kontrollida, kütusepaagi taset ja kütusekulu, samuti annab märku, kui on uksed lahti unustatud. Korrapäraselt hooldatud. Uued tagumised kettad klotsid. Kaasa eraldi velgedel väga heas korras Michelini naastud. Hetkel all korralikud Michelini suvekad. Soodushind kehtib hetkel olemas oleva Adblue veaga. Hinnas annab rääkida eraldi talverataste arvelt. Müügi põhjuseks pere suurenemine ja auto väikseks jäämine. Vahetuse võimalus samaväärses hinnaklassis buss/maastur/linnamaastur/mahtuniversaal. Kompenseerimise võimalus vastavalt vahetatavale sõidukile.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 352 €
Плата за регистрацию: 1131 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.