Ford Econoline Explorer
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 1997 · Соединенные Штаты | ||||||
| Пробег | 149 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 5.4, 170 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | 1FDEE14L0VHB31144 | ||||||
| Рег. номер | 62ZHA | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2024 | ||||||
Продавец: Henry
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 5.4 л |
| Объем двигателя: | 5403 см³ |
| Мощность: | 170 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5300 мм |
| Ширина: | 2070 мм |
| Высота: | 2300 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2360 кг |
| Полная масса: | 3175 кг |
| Макс. груз: | 815 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
ruumikas, mugav ja vanakool
Müüa Ford Econoline buss, mille jaoks endal enam aega ei ole. Tegemist on muidu korraliku ja asjaliku masinaga, kuid seismisest on tekkinud mõned vead.Teadaolevad puudused:
- pidurid häälitsevad, kuid toimivad
- - konditsioneer vajab täitmist.
Lisad ja plussid:
- lisatuled
- - korralik helitehnika
- - diisli pealt töötav salongisoojendusahi
- - uueväärsed rehvid
- - kaasa tuleb hulgaliselt uusi varuosi.
-distants käivitus
Kaasa antavad varuosad:
- amordiring
- - rooliotsad
- - kollektori tihendid
- - katusele matkaauto ventilaator
- - uued LED-esituled
- - küünlad
- - muud vajalikku.
Hea projekt või töökindel buss inimesele, kes viitsib natuke hoolt anda. Kaasa tulevad varuosad annavad uuele omanikule hea võimaluse buss kiiresti veel see suvi teippima minna
Rohkem infot saab ühendust võttes.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 746 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.