Land Rover Discovery Sport
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW 204DTD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALCA2BN8LH873279 | ||||||
| Рег. номер | 078PNR | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша
- Стекло с шумоподавлением
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Усилитель
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника
- Бортовой компьютер
- Ostetud Eestist, Esinduse ajalugu, Väga heas sõidukorras!
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 188 г/км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4597 мм |
| Ширина: | 1894 мм |
| Высота: | 1692 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2248 кг |
| Полная масса: | 2750 кг |
| Макс. груз: | 502 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2741 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 539 €
Плата за регистрацию: 1856 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Land Rover Discovery Sport
2020, 170 500 км
18 990 €
225 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2019, 110 146 км
24 000 €
274 €/месяц
SEAT Tarraco
2019, 230 000 км
17 770 €
211 €/месяц
SEAT Tarraco
2019, 164 000 км
18 500 €
208 €/месяц
Ford S-Max
2020, 176 000 км
18 990 €
224 €/месяц
Ssangyong REXTON
2019, 86 219 км
19 990 €
228 €/месяц