Kia cee'd / Ceed
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2020 | ||||||
| Пробег | 90 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 103 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | U5YH4814GLL078585 | ||||||
| Техосмотр | 28.09.2026 | ||||||
Комплектация
- Доступна гарантия Auto Bassadone 24 месяца/40 тыс. км 890€
- Полный сервисный журнал
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Камера заднего вида
- Кондиционер
- Подогреватель двигателя + розетка для салона
- Bluetooth
- 2 ключа
- Подогрев сидений спереди
- Съемный фаркоп
- Металлическая краска
- Система стабилизации ESC
- Круиз-контроль с ограничителем скорости
- Крепления Isofix на заднем сиденье (2 шт.)
- Складывающееся заднее сиденье в соотношении 60/40
- Бортовой компьютер
- USB-разъем в центральной консоли
- Металлическая краска
- Дистанционное центральное замыкание
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1353 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.4 с |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4600 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1382 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1410 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 200 €
Плата за регистрацию: 851 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Kia cee'd / Ceed
2021, 97 671 км
14 990 €
160 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2020, 127 357 км
14 990 €
171 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2022, 104 412 км
15 490 €
166 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2021, 90 611 км
15 490 €
166 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2020, 48 145 км
15 990 €
183 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2021, 81 244 км
16 990 €
182 €/месяц