Mazda CX-5 Vision AWD SKYACTIV-G
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2025 · Эстония | ||||||
| Пробег | 27 960 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 121 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JMZKFGWEA90415078 | ||||||
| Рег. номер | 626LRW | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2029 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, mp3 mängija
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Registreerimistasu makstud
- Tehasegarantii
- Kolmeastmelise soojendusega esiistmed
- 40 : 20 : 40 suhtes kokkuklapitavad tagaistmed, kokkuklapitavad tagaistmed koos reguleeritava seljatoega
- Roolisoojendus
- Tagumised ja eesmised parkimisandurid
- Nupust käivitus
- Tahavaatekaamera
- Rehvirõhuandurid(TPMS)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 121 кВт |
| Выбросы CO₂: | 166 г/км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4575 мм |
| Ширина: | 1845 мм |
| Высота: | 1680 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1698 кг |
| Полная масса: | 2143 кг |
| Макс. груз: | 445 кг |
| Масса автопоезда: | 4143 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
SÕIDUKIL ON KEHTIV TEHASEGARANTII KUNI 02.2031Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.
Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 262 €
Плата за регистрацию: 1612 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Suzuki Vitara
2025, 23 000 км
28 900 €
341 €/месяц
Suzuki Vitara
2024, 14 880 км
28 900 €
309 €/месяц
Suzuki Vitara
2025, 20 000 км
29 000 €
342 €/месяц
Suzuki Vitara
2024, 15 000 км
29 600 €
338 €/месяц
Suzuki S-Cross
2024, 28 000 км
29 900 €
342 €/месяц
Kia Sportage
2024, 40 800 км
32 900 €
354 €/месяц