Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2014 · Германия | ||||||
| Пробег | 235 900 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW CKF | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJJ7NE3F0061236 | ||||||
| Рег. номер | 339NJS | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Продавец: Daniil
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Ассистент ночного видения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 4.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 119 г/км |
| Максимальная скорость: | 213 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4659 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1372 кг |
| Полная масса: | 1942 кг |
| Макс. груз: | 570 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2668 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 85 €
Плата за регистрацию: 312 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2015, 334 000 км
8500 €
100 €/месяц
Volkswagen Golf
2012, 177 000 км
7200 €
88 €/месяц
Volvo V70
2012, 330 000 км
7450 €
91 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2014, 286 000 км
7500 €
92 €/месяц
Alfa Romeo Giulietta
2013, 230 000 км
7500 €
92 €/месяц
Citroën C4 Picasso
2015, 215 700 км
7899 €
94 €/месяц