Toyota Proace City Verso Combi
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2022 | ||||||
| Пробег | 106 929 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 81 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | YARERHNP2GJ990952 | ||||||
| Рег. номер | MFI226 | ||||||
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Сиденья с регулируемой высотой
- Электростеклоподъёмники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 122 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4753 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1430 кг |
Дополнительная информация
TOYOTA APPROVED GARANTII 2-AASTAT
Toyota Approved 24-kuuline garantii, 24-kuuline maanteeabi, 44 punkti tehniline kontroll
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 85 €
Плата за регистрацию: 562 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.