Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 297 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 110 kW CZE | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMB1BCNP1J7581216 | ||||||
| Рег. номер | 877MRT | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: 6 шт, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: отражающее инфракрасное излучение
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры: 8 шт
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1395 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 122 г/км |
| Максимальная скорость: | 218 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4856 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1467 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1569 кг |
| Полная масса: | 2040 кг |
| Макс. груз: | 471 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 730 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hästi hooldatud Skoda. Õlivahetused tehtud vähem kui 10k .värske ülevaatus.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 131 €
Плата за регистрацию: 451 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Superb
2016, 265 000 км
9200 €
108 €/месяц
Škoda Superb
2017, 245 000 км
9900 €
117 €/месяц
Toyota Corolla
2017, 217 000 км
8790 €
103 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 225 000 км
8900 €
106 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 158 160 км
8900 €
106 €/месяц
Renault Megane
2018, 206 160 км
8990 €
106 €/месяц