Dacia Logan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2017 | ||||||
| Пробег | 78 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 0.9, 66 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | UU17SDL1A58824229 | ||||||
| Техосмотр | 11.01.2027 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- Viimeisin huolto: 1/26, 74tkm
- Два комплекта шин
- Блок подогрева и вентилятор салона
- Мультимедийная система Media Nav 2.0 Evolution
- Навигационная система
- Парковочный радар
- Доступна гарантия Auto Bassadone 12 месяцев/20 тыс. км 590€
- Доступна гарантия Auto Bassadone 24 месяца/40 тыс. км 890€
- Система курсовой устойчивости ESC + ASR с предотвращением пробуксовки
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Бортовой компьютер
- Электрические стеклоподъемники передних окон
- Боковые подушки безопасности для защиты головы и груди спереди
- Подушка безопасности переднего пассажира (отключаемая)
- Подушка безопасности водителя
- Антиблокировочная система (ABS) с усилителем экстренного торможения
- Руль с покрытием Soft Feel
- Крепления ISOFIX на боковых местах второго ряда сидений
- Обивка с узорами сидений "Stepway"
- Надписи Stepway на передних дверях
- Ohjauspyörän, etuturvavyön ja kuljettajanistuimen korkeudensäätö
- Кондиционер
- Подогрев сидений спереди
- Электрорегулируемые и подогреваемые наружные зеркала
- Дистанционное центральное замыкание
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.9 л |
| Объем двигателя: | 898 см³ |
| Мощность: | 66 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.7 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 12.3 с |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4528 мм |
| Ширина: | 1762 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1165 кг |
| Полная масса: | 1610 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1110 кг |
| Прицеп без тормозов: | 580 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 92 €
Плата за регистрацию: 396 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.