Land Rover Range Rover Autobiography 350D 258kW
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2021 · Латвия | ||||||
| Пробег | 118 995 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) | ||||||
| Двигатель | 3.0, 258 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALGA2BW7MA434014 | ||||||
| Рег. номер | 001TNG | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2025 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Пневматическая подвеска
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша
- Стекло с шумоподавлением
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди, сзади
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа
- Вентилируемые сиденья: спереди, сзади
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: блокировка переднего моста, блокировка заднего моста, электронный
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- WIFI
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija, слот для карты памяти, вход aux
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Autobiography varustus
- Panoraam katus
- 4 x mäludega ventileeritavad istmed
- Elektriline käetugi taga
- Jahutusega laegas tagumises käetoes
- Eraldi kliimaseade taga
- Topeltklaasid
- Liiklusmärkide tuvastus ja kuvamine
- Info kuvamine esiklaasile
- Kaugtulede ümberlülitamise assistent
- Reguleeritav vedrustus
- Meridian stereo (USB pesaga, originaal)
- Navigatsiooniseade
- Roolisoojendus
- Uste vaikne sulgemine
- Külmik ees keskkonsoolis
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (дизель/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2997 см³ |
| Мощность: | 258 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.5 л/100 км |
| На трассе: | 6.6 л/100 км |
| Средний: | 8.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 220 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5000 мм |
| Ширина: | 1983 мм |
| Высота: | 1836 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2548 кг |
| Полная масса: | 3180 кг |
| Макс. груз: | 632 кг |
| Масса автопоезда: | 6680 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2922 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Garantii 10.04.2029 või 175 291 kmMeie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.
Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 989 €
Плата за регистрацию: 3858 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.