Kia Sorento MY2021 AWD BUSINESS
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2020 · Республика Корея | ||||||
| Пробег | 126 550 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 148 kW D4HE | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | KNARJ81BHMA009225 | ||||||
| Рег. номер | 989LRW | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Зимний пакет
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2151 см³ |
| Мощность: | 148 кВт |
| Объем топливного бака: | 67 л |
| Выбросы CO₂: | 212 г/км |
| Максимальная скорость: | 202 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4810 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1695 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1945 кг |
| Полная масса: | 2255 кг |
| Макс. груз: | 310 кг |
| Колесная база: | 2815 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x4 |
Дополнительная информация
KÕIK TASUD JA MAKSUD ON AUTO HINNAS
- TEOSTATUD TEHNILINE HOOLDUS JA TEHNILINE KONTROLL LS 126.400 km- SÕIDUKI HIND SISALDAB KÕIKI REGISTREERIMISE JA TÜÜBIKINNITUSEGA SEOTUD MAKSE JA TASUSID
- SÕIDUKI HIND SISALDAB KÕIKI TOLLIVORMISTUSEGA SEOTUD MAKSE JA TASUSID
- SOOVI KORRAL VÕIMALIK GARANTII PIKENDAMINE KUNI 3 AASTAT.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 440 €
Плата за регистрацию: 1631 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Kia Sorento
2018, 172 000 км
26 000 €
289 €/месяц
Kia Sorento
2020, 108 566 км
28 490 €
326 €/месяц
Kia Sorento
2021, 137 906 км
31 490 €
360 €/месяц
Volvo V90
2018, 145 000 км
25 999 €
279 €/месяц
Volkswagen Arteon
2021, 152 000 км
26 400 €
294 €/месяц
Volvo XC90
2018, 171 000 км
26 499 €
314 €/месяц