Peugeot 3008
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2021 | ||||||
| Пробег | 31 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.6, 220 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | VF3M45GBUMS199748 | ||||||
| Техосмотр | 18.02.2028 | ||||||
Комплектация
- Для получения более подробной информации об автомобиле обращайтесь к Ким Лостедт, тел. 0504129510
- История обслуживания
- Последнее обслуживание: 9/25, 28 тыс. км
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Режим 2 (зарядное устройство 230 В/Schuko+type2)
- Навигационная система с 10" сенсорным экраном
- Фаркоп
- Камера заднего вида
- Парковочный ассистент спереди
- Система управления устойчивостью ESP и антипробуксовочная система ASR
- Автоматический двухзонный климат-контроль
- Пакет DriveAssist: активный круиз-контроль (ACC Stop & Go) и ассистент удержания полосы
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Зарядное устройство для автомобиля мощностью 7,4 кВт
- Электрорегулируемое водительское сиденье с двумя позициями памяти
- Регулировка высоты сиденья переднего пассажира
- Регулировка высоты водительского сиденья
- Датчик дождя
- Электрический стояночный тормоз
- Электрические стеклоподъемники спереди
- Электрические стеклоподъемники сзади
- Рулевое колесо с кожаной обивкой
- Регулировка высоты и вылета рулевого колеса
- Peugeot Connect экстренный вызов и вызов дорожной помощи
- Крепления ISOFIX на крайних местах заднего сиденья
- 12,3" цифровая приборная панель
- Складывающееся заднее сиденье в двух частях (1/3:2/3)
- Платиновый серый
- Автоматически включающиеся фары
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Фары Peugeot Full LED Technology
- Тонированные задние окна
- Электрический задний люк
- Подогреваемое лобовое стекло
- Электрорегулируемые и обогреваемые наружные зеркала
- Бесключевой доступ и запуск
- Черная крыша 'Black Diamond'
- Алюминиевые рейлинги на крыше
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 220 кВт |
| Средний: | 1.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 30 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 5.9 с |
| Максимальная скорость: | 240 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4447 мм |
| Ширина: | 1841 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1908 кг |
| Полная масса: | 2350 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 110 €
Плата за регистрацию: 447 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.