Škoda Superb Elegance
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 44 750 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 09.5.2028 | ||||||
| VIN | TMBAM7NP3P7044003 | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: 1
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: 2
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: 4
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Nahkpolster: suedia
Мультимедиа
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: bolero 8" вт
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 155 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4869 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1478 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1610 кг |
| Полная масса: | 2144 кг |
| Макс. груз: | 534 кг |
| Масса автопоезда: | 3944 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduk uuena Eestist ostetud, hooldatud Škoda esinduses. Sõidukil kehtiv garantii kuni 9.5.2028 või kuni 100 000km. Sõiduk SKODA SUPERB (021TWX) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 224 €
Плата за регистрацию: 1029 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Superb
2024, 30 759 км
26 200 €
281 €/месяц
Škoda Superb
2024, 33 369 км
26 900 €
288 €/месяц
Škoda Superb
2022, 41 000 км
27 500 €
313 €/месяц
Toyota RAV4
2021, 31 500 км
26 400 €
301 €/месяц
Jeep Compass
2022, 48 332 км
26 490 €
284 €/месяц
Mercedes-Benz CLA 200
2021, 62 000 км
26 990 €
310 €/месяц