Volkswagen Taigo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 51 749 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 81 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVGZZZCSZNY054166 | ||||||
| Рег. номер | 886CPS | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Lisapidurituli
- Täismõõdus juhi ja kaassõitja turvapadjad
- Turvapadjad pea kohal
- Turvapadi juhi põlvede kohal
- Turvavööd koos pingutitega esiistmetel
- 3-punkti turvavööd tagaistmetel
- Võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Vihmasensor
- Külgturvapadi
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Rest Assist (väsimuse tuvastamine)
- Lähiümbruse jälgimissüsteem "Front Assist"
- Reahoidmisabiline „Lane Assist“
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Parkimisandurid ees ja taga
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Käiguvahetus roolilt
- Nahkkattega käigukanginupp
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Tagaklaasi soojendus
- Jalamatid kummist
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Elektrilised välispeeglid kokkuklapitavad
- Automatic Air Care "Climatronic" 3 zone
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Suverehvid
Tuled
- Udutuled ees
- Udutuled taga
- Eraldi päevatuled
- LED esituled
- LED tagatuled
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- USB liides
- Bluetooth liides
- Programos ryšys
- Värviline multifunktsionaalnäidik
- Aktiivne teabeekraan
Istmed
- Tekstiilpolster
- Comfort istmed
- Istmesoojendused ees
- Tagaistme seljatugi allaklapitav
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Hooldusraamat
- Multiple key sets
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4269 мм |
| Ширина: | 1757 мм |
| Высота: | 1497 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1304 кг |
| Полная масса: | 1720 кг |
| Макс. груз: | 416 кг |
| Масса автопоезда: | 2820 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 630 кг |
| Колесная база: | 2554 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 98 €
Плата за регистрацию: 634 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Taigo
2022, 109 494 км
16 900 €
181 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 42 612 км
16 990 €
194 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 68 857 км
18 600 €
199 €/месяц
Volkswagen Taigo
2023, 53 995 км
18 900 €
202 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 84 822 км
19 236 €
206 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 86 200 км
19 490 €
223 €/месяц