Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 154 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW CXH | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ7HZMH079183 | ||||||
| Рег. номер | 348VVK | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система экстренного вызова eCall
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона, управляемый через приложение
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Сиденья с регулируемой высотой
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо
Прочее
- Фаркоп
- Брызговики передних и задних колёс
- Autol esinev värvikahjustusi.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.8 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 225 г/км |
| Максимальная скорость: | 181 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2179 кг |
| Полная масса: | 3200 кг |
| Макс. груз: | 1021 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 113 €
Плата за регистрацию: 798 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2020, 143 300 км
15 800 €
180 €/месяц
Volkswagen Transporter
2021, 145 580 км
28 951 €
331 €/месяц
Volkswagen Transporter
2021, 111 310 км
29 719 €
318 €/месяц
Volkswagen Transporter
2021, 32 550 км
48 518 €
519 €/месяц
Ford Galaxy
2019, 203 100 км
18 999 €
225 €/месяц
Ford Transit Custom
2019, 176 000 км
19 550 €
218 €/месяц