Kia Carens
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.7, 104 kW D4FD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | KNAHU815GH7174539 | ||||||
| Рег. номер | 830BTN | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: с подогревом
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Потолочная обивка: светлый
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Автотелефон
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Указатели поворота
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.7 л |
| Объем двигателя: | 1685 см³ |
| Мощность: | 104 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 135 г/км |
| Максимальная скорость: | 189 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4525 мм |
| Ширина: | 1805 мм |
| Высота: | 1605 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1600 кг |
| Полная масса: | 2270 кг |
| Макс. груз: | 670 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2750 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa väga heas korras ja hästi hoitu
Müüa väga heas korras ja hästi hoitud 7-kohaline automaatkäigukastiga mahtuniversaal. Tegemist on mugava ja ökonoomse pereautoga, mis sobib ideaalselt nii igapäevasõitudeks kui ka pikemateks reisideks. Auto on korrapäraselt hooldatud, tehniliselt heas seisukorras ning ei vaja lisainvesteeringuid. Läbisõit on 140 899 km ja olemas on hooldusraamat. Sõiduk on Eesti ajalooga ning olnud igapäevases kasutuses. Jaanuaris paigaldatud uus aku, mis tagab kindla käivituse ka külmemal ajal. Aprilli alguses ostetud uued suverehvid, seega suveks valmis. Lisaks tulevad autoga kaasa naasttalverehvid velgedel, mis on Eesti tingimustes suur praktiline eelis. Varustuse poolelt on olemas kõik vajalik mugavaks ja turvaliseks sõiduks: kliimaautomaatik, püsikiiruse hoidja, parkimisandurid koos kaameraga, istmesoojendused, soojendusega rool, Bluetooth käed-vabad süsteem jpm.Suur eelis on 7 istekohta, mis teeb autost väga praktilise valiku perele või neile, kes vajavad rohkem ruumi.Auto on puhas ja hästi hoitud, hiljuti tehtud ka salongipuhastus.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 220 €
Плата за регистрацию: 632 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.