Volvo XC60 Ocean Race
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2014 · Германия | ||||||
| Пробег | 133 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.4, 133 kW D5244T12 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1DZ8156F2662893 | ||||||
| Рег. номер | 666TLY | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Продавец: Sten
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с электрической шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: в трёх направлениях, с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный, контрастная прострочка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2400 см³ |
| Мощность: | 133 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 169 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4644 мм |
| Ширина: | 1891 мм |
| Высота: | 1713 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1904 кг |
| Полная масса: | 2505 кг |
| Макс. груз: | 601 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2774 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Reg nr ei tule kaasaНалог на автотранспорт
Годовой налог: 262 €
Плата за регистрацию: 843 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volvo XC60
2014, 145 000 км
14 990 €
182 €/месяц
Volvo XC60
2015, 152 000 км
15 700 €
185 €/месяц
BMW 220
2016, 132 500 км
14 490 €
166 €/месяц
Mercedes-Benz E 350
2012, 124 000 км
14 490 €
176 €/месяц
Hyundai Santa Fe
2015, 145 000 км
14 490 €
165 €/месяц
Jaguar F-Pace
2016, 164 600 км
14 700 €
174 €/месяц