MINI Countryman One
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2019 · Германия | ||||||
| Пробег | 75 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 75 kW B38A15A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WMWYW110603H93891 | ||||||
| Рег. номер | 025NLN | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2027 | ||||||
Продавец: Arvo
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди
- Потолочная обивка: тёмный
- Комбинированная кожаная обивка
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 75 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.3 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 167 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4299 мм |
| Ширина: | 1822 мм |
| Высота: | 1557 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1568 кг |
| Полная масса: | 1980 кг |
| Макс. груз: | 412 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Väike läbisõit, heas korras
Müüa heas korras Mini Countryman. Väike läbisõit.Kasutatud pere teise autona. Õlivahetus teostatud iga aasta. Ise parkimine, Apple carplay, nahk-tekstiil. Liiklus ja kasko kindlustus kokku u.35eur/kuu.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 183 €
Плата за регистрацию: 749 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Toyota Corolla
2020, 70 938 км
17 290 €
198 €/месяц
Toyota Corolla
2021, 63 841 км
17 490 €
200 €/месяц
Kia Sportage
2021, 72 830 км
17 500 €
188 €/месяц
Peugeot 2008
2021, 39 000 км
17 700 €
203 €/месяц
Honda Civic
2018, 40 500 км
17 800 €
203 €/месяц
Renault Kadjar
2021, 56 000 км
17 900 €
205 €/месяц