Škoda Fabia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2011 · Нидерланды | ||||||
| Пробег | 310 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.2, 55 kW CFW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJK25J7B3151818 | ||||||
| Рег. номер | 393KWN | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: кондиционер
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес
- Летние шины
Прочее
- Шторка багажника
- Roostet ei ole
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 55 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.1 л/100 км |
| На трассе: | 3 л/100 км |
| Средний: | 3.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 89 г/км |
| Максимальная скорость: | 172 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4247 мм |
| Ширина: | 1642 мм |
| Высота: | 1484 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1219 кг |
| Полная масса: | 1674 кг |
| Макс. груз: | 455 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2451 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Skoda Fabia 2011a 1,2 55kw
Väga heas korras ja üli ökonoomneВозможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 204 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.