Volkswagen Sharan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2006 · Франция | ||||||
| Пробег | 232 160 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.9, 85 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ7MZ6V010461 | ||||||
| Рег. номер | 643MKY | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Сигнализация
Комфорт
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель)
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: деревянный
- Рычаг ручного тормоза
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте летние шины
Прочее
- Veokonks
- Mootoriploki eelsoojendus 230V elektriga
- Kaasa suverehvid velgedel
- Aastamaks makstud
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1896 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 7.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 196 г/км |
| Максимальная скорость: | 177 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4634 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1707 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1757 кг |
| Полная масса: | 2510 кг |
| Макс. груз: | 753 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2835 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa 2006 VW Sharan 1.9 TDI 85kW
Automaatkäigukast, 7 kohta, nahkistmed, mootoriploki eelsoojendus 230V elektriga. Kaasa suverehvid velgedel. Aastamaks makstud. Hästi hoitud ja regulaarselt hooldatud auto.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 113 €
Плата за регистрацию: 415 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!