Toyota Avensis
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 71 994 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 108 kW 2ZR | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SB1BG76LX0E139204 | ||||||
| Рег. номер | 704MRG | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2028 | ||||||
Продавец: Jaanus
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Наружные зеркала: с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина, текстиль
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 108 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4750 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1480 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1480 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 520 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 159 €
Плата за регистрацию: 530 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Toyota Avensis
2012, 265 000 км
6500 €
80 €/месяц
Toyota Avensis
2016, 145 000 км
10 200 €
116 €/месяц
Toyota Avensis
2016, 150 142 км
11 299 €
134 €/месяц
Toyota Avensis
2016, 140 147 км
12 099 €
139 €/месяц
Toyota Avensis
2017, 198 560 км
12 400 €
147 €/месяц
Toyota Avensis
2017, 156 633 км
13 599 €
161 €/месяц