Volkswagen Golf Plus
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2008 · Франция | ||||||
| Пробег | 285 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.9, 77 kW BLS;BXE | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ1KZ8W593390 | ||||||
| Рег. номер | 346MHT | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
Мультимедиа
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- Bluetooth
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1896 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Максимальная скорость: | 183 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4206 мм |
| Ширина: | 1759 мм |
| Высота: | 1565 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1470 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 530 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 730 кг |
| Колесная база: | 2574 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Volkswagen Golf plus 1.9 TDI manual
Auto sõidab probleemideta, manuaalkäigukastiga ja ökonoomne. Suuri investeeringuid ei vaja.Tehtud töödest on vahetatud hammasrihm (ajamirihm), käigukastiõli, kõik piduriklotsid jne.
Komplekti kuuluvad ka talvised naastrehvid.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 69 €
Плата за регистрацию: 270 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!
Похожие предложения
Volkswagen Golf Plus
2008, 260 000 км
2300 €
66 €/месяц
Volkswagen Golf Plus
2008, 96 000 км
2450 €
70 €/месяц
Mercedes-Benz B 180
2010, 314 125 км
2450 €
70 €/месяц
Volkswagen Golf
2007, 205 000 км
3299 €
41 €/месяц
Volkswagen Golf
2007, 255 000 км
6000 €
73 €/месяц
Volkswagen Golf
2008, 274 000 км
6499 €
80 €/месяц