Opel Corsa Edition
| Состояние | Новый |
| Первая рег. | 05.2024 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 55 kW |
| CO₂ | 120 g/km |
| Цвет | Серебристый |
| КПП | Механическая |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 55 кВт |
| Средний: | 5.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 120 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Длина: | 4061 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1110 кг |
| Полная масса: | 1550 кг |