Toyota bZ4X Active Tech
| Состояние | Новый |
| Тип кузова | Кроссовер, SUV, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 165 kW |
| Цвет | Белый - Platinum Pearl White |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 165 кВт |
| Разгон 0-100 км/ч: | 7.4 с |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Длина: | 4690 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |