У данного транспортного средства нет фотографий.
BMW X1 X1 sDrive18i
| Состояние | Новый |
| Тип кузова | Кроссовер, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| CO₂ | 144 g/km |
| Цвет | Чёрный - Must mitte metallik põhivärv |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Выбросы CO₂: | 144 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Длина: | 4500 мм |
| Ширина: | 1845 мм |
| Высота: | 1642 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Колесная база: | 2692 мм |