Kia K4 EX
| Состояние | Новый |
| Тип кузова | Седан, PC, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6 |
| CO₂ | 144 g/km |
| Цвет | Чёрный - Aurora Black Pearl (ABP) |
| КПП | Автомат |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 144 г/км |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4695 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1450 кг |
| Колесная база: | 2720 мм |