Hyundai Kona
|
|||||||
| Состояние | Новый | ||||||
| Модельный год | 2026 | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 160 kW | ||||||
| Цвет | Серый | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMAH881A2VJ096236 | ||||||
Комплектация
- НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ! НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ В НАЛИЧИИ.
- Металлический, перламутровый или специальный цвет
- Электрический задний люк и тонированные задние стекла
- Акустическое ветровое стекло
- Предварительный подогрев аккумулятора, включаемый вручную или через приложение
- Система предварительного обогрева аккумулятора при навигации к станции быстрой зарядки
- Поддержка Apple Carplay и Android Auto
- Светодиодные фары дальнего и ближнего света с отражателем. Светодиодные дневные ходовые огни, боковые части подсвечены
- Регулировка интенсивности рекуперации энергии торможения с помощью элементов управления на руле
- i-PEDAL - управление одной педалью
- Функция обогрева крышки зарядного порта
- Подогрев рулевого колеса
- Тепловой насос
- Адаптивный круиз-контроль (SCC)
- Камера заднего вида (RVM Rear View Monitor) с направляющими для парковки
- Парктроники спереди и сзади
- Умный ключ Smart Key, бесключевой доступ и кнопка запуска
- Мощная 15 Вт беспроводная зарядка смартфона Qi
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 160 кВт |
| Разгон 0-100 км/ч: | 7.8 с |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4355 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1773 кг |
| Полная масса: | 2220 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 300 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейАвтолизинг Coop Pank
Полный сервисный лизинг
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.