Renault Trafic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Швеция | ||||||
| Пробег | 119 000 км | ||||||
| Тип кузова | 3 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 92 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1FL000957568360 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 92 кВт |
| Выбросы CO₂: | 155 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4999 мм |
| Ширина: | 1956 мм |
| Высота: | 1971 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1941 кг |
| Полная масса: | 2980 кг |
| Макс. груз: | 1039 кг |
| Масса автопоезда: | 4980 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3098 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L1H1. Kaubaruum 2500. Energy varustuspakett:MF-nahkrool, salongi liistud ja ehisdetailid. A/C konditsioneer. Puutetundlik Navy. Põhjmaapakett. istmesooj. el. peeglid sooj. nr. 2 soojustatud vahesein avaga pikemate detailide veoks, webasto taimeri ja puldiga. Püsikiirus. parkimisandurid. El. aknad-peeglid sooj. Konks. M+S rehvid. Hooldusr. Viimane hoole 99750km. 3. 2023. Uus sensoriga esiklaas. 2 võtit+webasto pult. Kontrollitud läbisõit.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 425 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Trafic
2017, 98 000 км
13 500 €
144 €/месяц
Toyota Avensis
2017, 150 000 км
12 400 €
141 €/месяц
Ford Transit Custom
2015, 154 200 км
12 550 €
148 €/месяц
Volkswagen Touran
2016, 156 700 км
12 790 €
151 €/месяц
Citroën Jumpy
2018, 131 960 км
12 900 €
138 €/месяц
Toyota Proace
2018, 122 794 км
13 490 €
144 €/месяц