Tesla Model Y Long Range AWD
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2022 · Германия |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 153 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.03.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 153 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4750 мм |
| Ширина: | 1921 мм |
| Высота: | 1624 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2054 кг |
| Полная масса: | 2619 кг |
| Макс. груз: | 565 кг |
| Масса автопоезда: | 4219 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2890 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Tesla Model 3
2021, 93 500 км
29 200 €
326 €/месяц
Tesla Model 3
2020, 59 500 км
29 500 €
329 €/месяц
Tesla Model 3
2021, 60 500 км
29 790 €
352 €/месяц
Tesla Model 3
2021, 60 000 км
30 990 €
366 €/месяц
Tesla Model 3
2022, 116 000 км
32 000 €
377 €/месяц
Tesla Model 3
2023, 56 000 км
32 500 €
383 €/месяц