Hyundai i30 Comfort
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.0, 88 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 14.01.2027 |
| Техосмотр | 31.01.2026 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Põhjalik tehniline kontroll teostatud. Tulemusi vaata siit >>
- Garantii 6 kuud
- Kindel hooldusajalugu
- Odomeetri näit vastab tegelikule läbisõidule
- Autoabi 24/7
- Kaskokindlustus erihinnaga
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 121 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4340 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1455 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1372 кг |
| Полная масса: | 1840 кг |
| Макс. груз: | 468 кг |
| Масса автопоезда: | 2540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 300 кг |
| Колесная база: | 2650 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Renault Captur
2021, 64 000 км
14 900 €
171 €/месяц
Renault Captur
2022, 57 000 км
15 900 €
183 €/месяц
Hyundai IONIQ
2020, 64 786 км
15 990 €
184 €/месяц
Renault Captur
2021, 74 000 км
16 000 €
184 €/месяц
Renault Captur
2021, 38 000 км
16 600 €
191 €/месяц
Renault Arkana
2022, 47 300 км
16 600 €
179 €/месяц