Volvo V70
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2011 · Швеция |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 120 kW D5204T3 |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Выбросы CO₂: | 137 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4823 мм |
| Ширина: | 1861 мм |
| Высота: | 1530 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1787 кг |
| Полная масса: | 2300 кг |
| Макс. груз: | 513 кг |
| Масса автопоезда: | 3900 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2816 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x2 |