Fiat 500
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2008 · Латвия |
| Тип кузова | Хэтчбек, 3 дверей, 4 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.2, 55 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 09.05.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1248 см³ |
| Мощность: | 55 кВт |
| Выбросы CO₂: | 110 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Жёлтый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 3546 мм |
| Ширина: | 1627 мм |
| Высота: | 1488 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1055 кг |
| Полная масса: | 1420 кг |
| Макс. груз: | 365 кг |
| Масса автопоезда: | 2220 кг |
| Прицеп с тормозами: | 800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 400 кг |
| Колесная база: | 2300 мм |
| Количество осей: | 2 |