Škoda Superb
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2024 · Эстония |
| Комплектация | Combi Elegance FL |
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.0, 140 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.05.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 164 г/км |
| Максимальная скорость: | 232 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4862 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1486 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1629 кг |
| Полная масса: | 2168 кг |
| Макс. груз: | 539 кг |
| Масса автопоезда: | 3968 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |