Mercedes-Benz GLA 250
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2014 · Латвия | ||||||
| Пробег | 115 435 км | ||||||
| Комплектация | Ambition | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 155 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | WDC1569461J007082 | ||||||
| Рег. номер | OH2006 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
Комфорт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Интерьер
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- CD-плеер: акустический ящик
Фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1991 см³ |
| Мощность: | 155 кВт |
| Выбросы CO₂: | 154 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4431 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1474 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1505 кг |
| Полная масса: | 1990 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Масса автопоезда: | 3840 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2699 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hea hind ja garantii 2kuud/3000km
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 147 €
Плата за регистрацию: 531 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Subaru Legacy
2015, 137 868 км
14 995 €
172 €/месяц
Honda CR-V
2015, 148 735 км
15 990 €
183 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2016, 126 706 км
15 990 €
183 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2015, 155 000 км
16 000 €
187 €/месяц
Volvo S60 Cross Country
2015, 169 000 км
16 500 €
192 €/месяц
BMW 428
2016, 155 300 км
17 900 €
212 €/месяц