Volkswagen Amarok
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 313 600 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 132 kW CSHA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ2HZEH013530 | ||||||
| Рег. номер | 736DPW | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Коврики для пола
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран
- Android Auto
- Навигационная система
- Стерео: usb разъём
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Боковые подножки
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.1 л/100 км |
| На трассе: | 7.1 л/100 км |
| Средний: | 7.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 206 г/км |
| Максимальная скорость: | 179 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5181 мм |
| Ширина: | 1954 мм |
| Высота: | 1834 мм |
| Категория транспортного средства: | N1G |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2201 кг |
| Полная масса: | 3040 кг |
| Макс. груз: | 839 кг |
| Масса автопоезда: | 5950 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3095 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hooldused tehtud!
2024 suur hooldus koos rihmavahetusega Reval Autos ja turbo vahetus. Paigaldatud tagumise istme taha võimendiga bassikõlar ja ülejäänud kõlarid vahetatud kvaliteetsete vastu. Android süsteem koos tagurduskaameraga.
Korralik, mugav ja väga hästi hoitud tööauto. Veermik korralik, pidurid ja vedrud-amordid uued. KM ei ole eraldatav. Veebruaris tehtud hooldus ja märtsis läbis ülevaatuse vigadeta!
N1 kategooria. Hind tehtud väga soodsaks.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 136 €
Плата за регистрацию: 686 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Ford Mondeo
2015, 176 300 км
10 700 €
126 €/месяц
Ford Edge
2016, 192 000 км
10 900 €
128 €/месяц
Kia Sorento
2013, 205 600 км
10 950 €
133 €/месяц
Audi A6 Allroad
2012, 253 000 км
10 990 €
134 €/месяц
Volkswagen CC
2014, 267 500 км
11 500 €
140 €/месяц
Volkswagen Passat
2015, 265 200 км
11 699 €
131 €/месяц