Opel Mokka GS Line
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, Hatchback, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4150 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1515 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1311 кг |
| Полная масса: | 1740 кг |
| Макс. груз: | 429 кг |
| Масса автопоезда: | 2940 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 640 кг |
| Колесная база: | 2557 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Opel Mokka
2022, 58 765 км
17 890 €
205 €/месяц
Opel Mokka
2023, 25 085 км
18 900 €
203 €/месяц
Citroën C3 Aircross
2023, 38 000 км
17 700 €
203 €/месяц
Peugeot 2008
2021, 39 000 км
17 800 €
204 €/месяц
Peugeot 308
2022, 37 000 км
17 900 €
205 €/месяц
Hyundai i20
2023, 33 000 км
17 900 €
205 €/месяц