Hyundai i20 Comfort Plus
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 12.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.0, 73.5 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 05.12.2028 |
| Техосмотр | 31.12.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 73.5 кВт |
| Средний: | 5.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 122 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Жёлтый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4065 мм |
| Ширина: | 1775 мм |
| Высота: | 1450 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1209 кг |
| Полная масса: | 1640 кг |
| Макс. груз: | 431 кг |
| Масса автопоезда: | 2750 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1110 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2580 мм |
| Количество осей: | 2 |