Hyundai Kona Comfort Limited
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 26.3 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 04.05.2028 |
| Техосмотр | 31.05.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 26.3 кВт |
| Емкость аккумулятора: | 39 кВт·ч |
| Электрический запас хода: | 435 км |
| Расход электроэнергии: | 14.3 кВт·ч/100 км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4205 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1570 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1637 кг |
| Полная масса: | 2020 кг |
| Макс. груз: | 383 кг |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Количество осей: | 2 |