Mitsubishi ASX Intense
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2024 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.3, 116 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 31.05.2029, kuni 100 000 km |
| Техосмотр | 31.05.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 116 кВт |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 132 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4227 мм |
| Ширина: | 1797 мм |
| Высота: | 1567 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1396 кг |
| Полная масса: | 1834 кг |
| Макс. груз: | 438 кг |
| Масса автопоезда: | 3334 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
| Колесная база: | 2639 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Mitsubishi ASX
2024, 11 250 км
23 900 €
257 €/месяц
Renault Captur
2024, 6 000 км
21 900 €
252 €/месяц
Renault Captur
2023, 11 000 км
22 800 €
262 €/месяц
Renault Symbioz
2025, 94 км
22 900 €
256 €/месяц
Renault Captur
2023, 16 000 км
22 900 €
263 €/месяц
Renault Captur
2024, 13 500 км
23 990 €
258 €/месяц