Citroën C3 Aircross Shine
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 12.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.12.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 140 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4155 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1648 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1362 кг |
| Полная масса: | 1835 кг |
| Макс. груз: | 473 кг |
| Масса автопоезда: | 2675 кг |
| Прицеп с тормозами: | 840 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2604 мм |
| Количество осей: | 2 |