Cupra Born CUPRA 150 KW 58/62 KWH
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 12.2024 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 70 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Задний привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.12.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 70 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4322 мм |
| Ширина: | 1809 мм |
| Высота: | 1540 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1841 кг |
| Полная масса: | 2270 кг |
| Макс. груз: | 429 кг |
| Колесная база: | 2771 мм |
| Количество осей: | 2 |