Mercedes-Benz S 350 AMG pakett
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2006 · Германия |
| Тип кузова | Седан, Long, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 3.5, 200 kW 272965 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Задний привод |
| Техосмотр | 30.09.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.5 л |
| Объем двигателя: | 3498 см³ |
| Мощность: | 200 кВт |
| Расход топлива в городе: | 14.5 л/100 км |
| На трассе: | 7.7 л/100 км |
| Средний: | 10.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 242 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5215 мм |
| Ширина: | 1880 мм |
| Высота: | 1480 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1925 кг |
| Полная масса: | 2505 кг |
| Макс. груз: | 580 кг |
| Масса автопоезда: | 4605 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3165 мм |
| Количество осей: | 2 |