Mercedes-Benz GLE 350
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, Coupe, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 3.0, 190 kW 642826 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.05.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 190 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.9 л/100 км |
| На трассе: | 6.6 л/100 км |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 187 г/км |
| Максимальная скорость: | 226 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4918 мм |
| Ширина: | 2003 мм |
| Высота: | 1731 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2395 кг |
| Полная масса: | 2900 кг |
| Макс. груз: | 505 кг |
| Масса автопоезда: | 6500 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2915 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Mercedes-Benz GLE 350
2015, 271 000 км
29 900 €
349 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 350
2019, 116 000 км
44 999 €
476 €/месяц
BMW X6
2018, 167 928 км
31 900 €
357 €/месяц
Porsche Macan
2016, 125 000 км
31 900 €
366 €/месяц
BMW X4
2019, 158 000 км
31 990 €
358 €/месяц
Land Rover Range Rover Velar
2019, 152 500 км
32 500 €
359 €/месяц