Audi Q8 50 TDI
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) |
| Двигатель | 3.0, 210 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | kuni 23.03.2027 |
| Техосмотр | 31.01.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (дизель/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 210 кВт |
| Выбросы CO₂: | 220 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4986 мм |
| Ширина: | 1995 мм |
| Высота: | 1626 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2397 кг |
| Полная масса: | 2900 кг |
| Макс. груз: | 503 кг |
| Масса автопоезда: | 6400 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2996 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Audi Q8
2020, 73 000 км
57 900 €
620 €/месяц
Audi Q8
2021, 52 100 км
58 900 €
631 €/месяц
Audi Q8
2022, 117 750 км
60 382 €
646 €/месяц
Mercedes-Benz GLC 220
2023, 64 550 км
51 900 €
556 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 300
2022, 111 991 км
51 900 €
556 €/месяц
Audi SQ8
2022, 92 568 км
65 900 €
706 €/месяц