Volkswagen Caddy
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2010 · Эстония |
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 2 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 51 kW BST |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 51 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.4 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 40 л |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
| Максимальная скорость: | 142 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4405 мм |
| Ширина: | 1794 мм |
| Высота: | 1833 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1463 кг |
| Полная масса: | 2162 кг |
| Макс. груз: | 699 кг |
| Масса автопоезда: | 3500 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2682 мм |
| Количество осей: | 2 |